Мама больна - вопрос №63704

Моя мать (Марина, 03.07.1956г., Ардатов) серьезно больна неведомым неврозом. Обошли массу врачей за 18 лет, никто не поставит диагноз. Сидит на психотропах. Целыми днями спит, состояние апатии, упадка сил.
 Скажите, удастся ли нам ее вылечить? Каков вообще исход?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.

По дате рождения, вашей маме нужна- востребованность, т.е активность, авторитет  в глазах других людей, преподавательская деятельность.

Ей нельзя "уходить в себя", наоборот нужна активность, причем серьезная .

Вы могли бы написать мне в чат?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, есть возможность выличить, конечно не до полного выздоровления, но очень хорошо поправить здоровье.