Месть - вопрос №63739

Уважаемые эксперты, подскажите как поступить. Мой любимый человек предал меня, очень обидел, просто растоптал мою жизнь.Мне очень плохо и больно, но в голове только одна мысль: " Я хочу ему отомстить.Сделать ему также больно, как и мне сейчас больно." Подскажите, как сделать так, чтоб он жалел о том как со мной посупил. Татьяна 14.09.1985, Андрей 17.06.1989.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте нет не стоит лучше успокоиться.К тому же вы просто не сможете этого сделать. Потому что он не считает что он не прав и к тому же делая больно ему вы сделаете больно снова себе потому что любите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может вам лучше его простить, отпустить а ваша обида ему вернется бумерангом??? Месть-это взятие греха на свою душу.

Татьяна отпустите. Он сам будет жалеть о сделаном, он поддался влиянию, но в глубине души есть чувства. Они всплывут, когда он вам уже не будет нужен.

Татьяна, Вам обязательно надо отомстить! Но, отомстить правильно. Так, что бы и ОН пожалел о прошлом и Вы получили максимум удовлетворения.

Как это сделать? Очень просто. Станьте успешной во всех отношениях. Постройте семью, в которой царят любовь, дети и уют. Или, постройте шикарную карьеру, что бы о Вас заговорили все, в Вашем городе или за его предалами. Короче, сделайте так, что бы обладание Вами или Вашим вниманием стлало мечтой для любого мужчины. Вот, это будет шикарная месть! Она приведет Вас на олимп профессионального или семейного счастья. Татьяна, успехов Вам и благоразумия!