love - вопрос №63761

u menia est nebolshaia gorbinka na nosu!eto menia ochen kompleksuet ia schitaiu sebia prosto urodkoi iz-za etogo..xotia umenia otlichnaia figua i ne ploxaia vneshnost!pomogite!kak vi dumaete moia problema povliaet na obshenie s parniami?

Ответы

Здравствуйте.

То, что может Вами восприниматься как недостаток, для кого-то выглядит, как достоинство.

С праздником :)!

Здравствуйте Лана. Попытайтесь сделать из вашей горбинки не недостаток, а достоинство. Многие жнщины считают это своей изюминкой, и при этом имеют множество поклонников. И кто знает, возможно Ваша горбинка еще не одному МЧ голову вскружит. А тот кто Вас полюбит — будет любить всецело, такой какая Вы есть. Удачи Вам и любви.

Добрый вечер. Вам помешает не горбинка, а Ваше отношение к ней. А Через какое-то время — какие-то морщинки на лице появятся, Вы же тогда совсем себя изведете…   В отношениях с парнем горбинка вообще никакой роли не сыграет. Здесь важен Ваш характер, индивидуальность, душевные качества, умение дружить, любить, Ваша сексуальность…  Ну а если уж совсем не  можете  полюбить свой нос —  сходите к пластическому хирургу. Скорее всего Вас отговорят от операции. Да и вообще… посмотрите вокруг!   Все носы разные и точно совершенно, что не нос определяет счастье человека… Спраздником Вас. Любви Вам желаю.