семья и отношения - вопрос №63879

Месяц назад мы с мужем очень сильно поругались и он собрал вещи и ушел из дома. Я через неделю попросила прощения и предложила сохранить отношения и семью.Он сказал что подумает. Четыре месяца назад он уже уходил из дома(у него был телефонный роман с девушкой, я узнала и выгнала его, он сказал что хочет пожить один и вовсем разобраться), но через тринедели вернулся, сказал что хочет жить с семьей.Сейчас он ушел 2 февраля  Весь февраль он четыре раза приходил увидеть ребенка (у нас дочь 2года и 4 месяца) и помочь сделать дела по дому, общались очень скованно. 6 марта у нас был разговор и он сказал, что возвращаться не собирается.что ему итак хорошо- только без ребенка плохо, что ему наших скандалов хватит на несколько жизней, что больше мы не муж и жена и он меня не держит. Если что нужно помочь по дому или с машиной, то он поможет.Я пока не работаю и он будет помогать деньгами. Вообще был очень нервный и злой.

Я сейчас занимаюсь трудоустройством. С ребенком будет помогать мама.

Хотелось бы узнать как буду складываться наши отношения? Такое впечатление что он мне мстит? Смогу ли я устроиться на хорошую работу? Будет ли у меня еще один брак и обрету ли я семейное счастье?  А может он скоро передумает и вернется?  Анна -08.08.1971  муж-Андрей 03.02.1974

Ответы

Да на работу вы устроитесь в течении  2 месяцев.  Счастья с Андреем у вас уже не будет.  По судьбе у вас два брака.  А  вообще слушайте свое сердце!!! Удачи вам и счастья!!!