Помогите расшифровать сон - вопрос №63930

Я нахожусь в каком-то большом помещении, как конференц-зал, где обсуждают кто полетит в рейсе в качестве пилота., якобы некому лететь и я предлагаю свою помощь., правда с условием что мне дадут штурвал. Прямо за мной сидит мой мужчина. Мне дают добро на рейс, а я начинаю переживать, что не успею вернуться на свою теперешнюю работу вовремя. Затем все выходят изздания, я иду за ним. Он как-то пытается скрыться. Я следую за ним, вижу, как в машине Жигули оранжевого цвета он пригнулся на заднем сидении, как-бы скрываясь от меня, но я сажусь на это же сидение рядом, за рулем кто-то посторонний. Я начинаю обвинять его за боль, которую он мне причиняет в жизни, Но самый интересный момент- кульминация. Кругом темно, темное время суток, я оказываюсь вместе с ним в той же оранжевой машине, он за рулем, я на заднем сидении и мы вместе с машиной «въезжаем» к нему в подъезд. Он пытается подняться на машине по ступенькам вверх, но не получается и тогда я говорю, что, возможно, я много вешу и если я выйду, то у тебя получится. Я выхожу, а он сам пытается заволочь машину в квартиру. Четко помню, как он с большим трудом запихивает машину в квартиру, а я иду за ним. Но сразу не попала, сон прервался на том, что он вошел с машиной, а я как бы в стадии ожидания, что вот-вот войду и я. Понимаю, что сон довольно личный, затрагивающий взаимоотношения, но хотелось бы знать, к чему он? Спасибо всем, кто откликнется.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон предвещает удачу в делах, но возможно одновременно потерю друга.

Лучший ответ по мнению автора

Натали