Прошу помощи - вопрос №63967

Уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи! Моей дочери 1,4 она пока не ходит, и зубиков тоже пока нет! Я очень переживаю по этому поводу! Я, Татьяна 26.10.1984 Минск, около 12 дня! Скажите может есть какой-нибудь негатив? Буду благодарна за ответ!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, с Вами все нормально, а вот на дочери есть негатив, который может являться следствием конфликта в семье. Это может отражаться на психическом и физическом развитии ребенка. Подробности, при личном общении.<o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что вам говорят врачи?

Я вижу, что кроме негатива есть проблема со здоровьем.

Вообще конечно тут нужно консультация врача. Но вот что могу сказать,  у меня два сына, у старшего (4года) зубы начали вылазить в 1.8, вылезли почти все за две недели, младшему(1.6 и всего два зуба).  А на счет того что не ходит, такое тоже бывает. Многие детки начинают ходить ближе к 2 годам.

Пишите в чат, пообщаемся!!!

@ SOFIA CHERNAYA