судьба - вопрос №63971

Здравствуйте, дорогие эксперты! Можно задать вопрос относительно моей дальнейшей судьбы? Я не хочу расставаться с моим мужем, Виктором. Как сохранить брак, каким образом изменить судьбу, чтобы наши отношения не кончились в этом году? Он Виктор Николаевич 27 августа 1956 г.р.Я — Евгения Борисовна22 января 1955 г.р.

Ответы

Полностью быть за него во всем, стать ему самой лучшей подругой, женщиной, которая его любит и ждет и прекратить гадать.

ходить в церковь, передавать каждый раз по 3 свечи в Алтарь и просить Пресвятую Богородицу и Петра и Февронью о мире в семье и любви.И прекратить гадать, конечно.

@ SOFIA CHERNAYA