ребенок - вопрос №64010

Здравствуйте! Так сложилось, когда родился мой малыш, оказалось, что растить его я буду одна. Теперь переживаю, смогули я его одна поднять, выучить и хорошо воспитать? Катя, 25.06.79. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конечно вы справитесь! но вам будет хорошая материальная и моральная поддержка от мужчины. знакомство с ним через 2 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не будете его растить одна. У вас по жизни будет хорошая поддержка от надежного мужчины. Хотя у вас и так хватило бы сил. С вами Высшая сила!

У вас все сложится удачно, вам будут даны силы Свыше, до 15 лет будете растить под покровительством ангелов. Потом будете жить для себя. Будет помощь от разных людей. Будет любимый человек. Когда покажется, что нет выхода — поддержка придет неожиданно и неминуемо. Все будет хорошо!