Работа - вопрос №64090

ЗДРАВСТВУЙТЕ! не могу найти себя в работе. подскажите где лучше работать? Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам подходит работа, связанная с общением с людьми, сферой обслуживания.

Необходимо сделать карту Ба-цзы. По ней хорошо видно ваши профессиональные качества данные природой. Но для этого нужны полные данные. Поэтому постучитесь ко мне в личку и мы определимся с вами

 Ва нужен расклад  "Профориентация" он укажет на все ваши возможности.

Заходите в чат я вам помогу… вот моя страничка

liveexpert.ru/e/trisel