Работа - вопрос №64106

Здравствуйте.В последнее время меня преследуют неудачи на работе.Будут ли какие изменения.Мария.30.09.79
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К середине года наметятся изменения в лучшую сторону. На работе проявите терпение и упорство в достижении поставленной цели. Постарайтесь быть хитрее и изворотливее с теми, от кого зависит ваше благополучие по месту работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения будут. С июня должно все наладиться.