Любовь - вопрос №64121

Здравствуйте! У меня такая проблема: мы с девушкой уже 2 года встречаемся, и вот недавно сказала что ей нравиться другой человек. Что любит его больше всех. Но я то знаю что это не любовь, а всего лишь симпатия. Вот что мне делать? как вернуть ее? я не хочу просто так сидеть на одном месте и ждать чего то. Она мне очень дорогаи я ее люблю больше всех. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Как только Вы будете её "возвращать" так сразу же Она будет отдаляться еще.

Как это ни парадоксально — Вам нужно отступить, чуть "отойти" хоть это может и быть сложно. Это не гарантирует Вам то, что девушка непременно останентся с Вами, но шансы Ваши возрастут.

Скажите ей что-то вроде "У меня тоже есть Варианты, хоть я бы и хотел сохранить наши отношения..."

Здравствуйте paramon. Если Вы действительно любите Вашу девушку и желаете ей счастья, дайте ей возможность самой разобратся в том, кого любит она и к кому испытывает лишь симпатию. Если она действительно любит того, другого — дайте ей возможность быть счастливой с ним, если Вы действительно любите ее и желаете счастья.

Здравствуйте! Валерий прав, вам стоит отпустить её, чтобы получить шанс. но кроме этого я бы посоветовал вам научиться кое чему из психологии. Прочтите профиль, блог — Мир в котором он повелитель и обращайтесь. С ув. Александр.

Парамон, час добрый!

так случается, и девушка уходит к другому. Этот факт трудно принять. Но это реальность и она Вам сказала об этом.

Или Вы хотите быть одним из, а не Единственным? – Тогда унижайте себя просьбами об её внимании. Но этим Вы только усугубите всё.

Вы же знаете, что это тянулось давно, недомолвки, молчащий телефон… Она выбирала, и увы, но выбрала не Вас.

 Это не трагедия. Мужчина проходит испытания через женщину. Поблагодарите её и… отпустите в свою жизнь.

 А самому пора на избавление от иллюзий в Школу Чувств.

<o:p> </o:p>

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

Вы за нее уже все решили. Вы лучше знаете ее чувства.  => тогда Вы лучше знаете,  что ей делать. Просто начните все за нее решать. :-)

А теперь серьезно. Будьте лучше,  чем конкурент. Вы же знаете,  зачем она на него переключилась ?

Есть старая восточная мудрость.

Если от тебя уходит любимый человек — ОТПУСТИ его!

Если он — ТВОЙ, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО к тебе вернётся.

А если не вернётся — значит, он НИКОГДА твоим НЕ БЫЛ.