есть ли измена - вопрос №64350

Здравствуйте! Очень прошу вашей помощи.Я подозреваю, что у меня есть соперница.Вы не могли бы мне её описать? Какая она, и как её зовут? Заранее благодарю! Его зовут Андрей(06.11.1976, Башкортостан, село Архангельское)

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте про него: человек интересный, работящий хотя при этом любит побездельничать посидеть на шее, по характеру слабый, любит выпить, женщины у него всегда были, ему нравиться пофлиртовать, по поводу соперницы у вас они есть но по большой части они у вас в голове чем у него в реальности, вам стоит по меньше его пилить, предпочтение отдает брюнеткам и шатенкам, ваша совместимость скажем так не самая лучшая.Про его чувства к вам чувства есть но слабые. Совет: займитесь своим здоровьем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одно могу сказать, она действительно есть. Подробности в чате. (платно)

Я вижу несколько женщин.

Есть девушка-соперница светленькая.

Возле него есть женщина стихии воздух (Весы, Водолей. Близнецы)

Нестоит, устраивать бурюв стакане.

то что Вы хотите узнать, уже на пути

Андрей мужчина сильный, а сильные

мужчины имеют свои потребности, он

может иметь, всегда то что хочет.,

Желательно необострять  внимание на этом,

И  это проблема сама по себе уйдёт...

Здравствуйте да соперница есть но андрей любит вас не стоит ее бояться вреда она вам не принесет.

У вас есть конкурентка. Но, чтобы дать точный расклад, необходимы и ваши данные, фото. Подробности в чате (работаю платно).

GIA

Желательно Ваше имя и дата рождения, можете написать мне в чат. По предворительным прогнозам соперницы не вижу!