вопрос - вопрос №64367

меня зовут галина 24.01.1979 у меня непонятная ситуация, ушла на работу и там мне стало плохо, слабость непонятные боли головокружения отпросилась с работы ели доползла домой был вечер и я легла в постель.Аутром когда вышла на лестничную площадку увидела что у меня на двери нарисованая звезда в круге вверх ногами, я удивилась но трогать нестала решила подожду пока придет муж, а когда онпришел это было уже около 5 вечера дверь оказалась вымыта и мне стало легче а к следующему дню состояние полностью стабилизировалось.Очень интересно что это было и как этого избежать в будущем.подскажите пожалуйста.Заранее спасибо

Дополнение автора от 11.03.11 11:23:43

 на днях был рассыпан песок а раньше свежая земля как с цветочника и опять кто то это все убирал

Дополнение автора от 11.03.11 11:42:42

а как узнать кто это делаети как почистьть это все

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так делается порча. Ещё мог быть подклад под дверью — соль. мука, крупа.  То, что стало плохо, это первое проявление действия.

Чтоб избежать надо почиститься от того, что уже есть и поставить защиту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.Изображение перевернутой пентаграммы используется для наведения негатива — пробоя и ослабления энергетики человека. Результат действия Вы испытали на себе. Закажите себе Сорокоусты о здравии в трех храмах (лучше — монастырях) и молебен Киприану и Иустинии.

2.Земля под дверью чаще всего бывает с кладбища — убирать надо очень аккуратно. Это наведение ПОРЧИ.

3. По поводу "узнать КТО" — либо соседи, либо… на Вашего мужа "положили глаз". Попробуйте пойти "методом исключения" и вычислить это сами.

Узнать, кто делает, какая именно цель и вообще узнать подробности можно с помощью спецмального расклада на Таро. Чистить — в зависимости от практики.