Любовь ! - вопрос №64644

Здравствуйте! Уважаемые эксперты!
Посмотрите пожалуйста!

Какие события в личной жизни ( любви) ожидают меня в ближайшие 3 месяца?

Екатерина 05,09,1982 Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина карты Вам предсказывают исполнение желаний, отношения, заключение союза. Также видна поездак или переезд, новости

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпало не исполнение желания, связанное с темноволосым мужчиной, поездка дальняя денежная с женщиной, деловая встреча и радостное известие о вашей любви.

Вас ждет дорога, которая приведет к исполнению ваших желаний. Поэтому, если таковая «засветит», не отказывайтесь от нее — смело отправляйтесь в путь.

Здравствуйте выпадают карты встречи и изменения в личной жизни.

Здравствуйте! У Вас будут преграды  огорчения. Но мечты и желания сбудутся.нужно быть немного ешительнее. Впереди любовь, какие-то денежные поступлния.

В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна ФЕУ -  В таком виде руна указывает на утрату, разочарование. Возможно, Вам придется беспомощно наблюдать, как исчезает все, чего Вы добились с таким трудом.

У Вас будут какие-то нелады в личной жизни.

zdrastvujte. u vas razluka ili ssora s tjomnovolosim muzhchinoj. skoree vsego izza drugoj zhenshini. v budushem svetlij muzhchina s simpatiej k vam.