востановление - вопрос №64700

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как можно востановить каналы счастья? Трудно ли это сделать и сколько это будет стоить? Спасибо. Елена 31.12.1972

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Все возможно. Стоимость определяется в ависимости от сложности ситуации.

Востановить канал счастья, денежный канал, канал удачи могут специалисты КЭН. Пройдя у них несколько лечебных сеансов вы востановите правильное течение энергии в ваших каналов. После таких лечебных сеансов вы почувствуете изменение в вашей жизни уже сразу.

В нашей жизни можно все восстановить.Все зависит от Вашей готовности быть счастливой и готовности принять свое счастье.Обратитесь к специалисту владеющему опытом работы с каналами нового времени.Старые энергии вряд ли дадут желаемый результат.

Здраствуйте.Счастье моно найти при новом, источнике жизни.

И это можно обновить… Форма оплаты можно обговорить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.