?? - вопрос №64708

здрасвуйте, сегодня есть возможность купить собаку йоршинского терьера!!! для меня это огромная ответственность и поэтому хотелось бы знать всё ли будет хорошо с собакой??????

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. если будете хорошо ухаживать, любить, то с собакой будет все хорошо. защиту животным я тоже делаю, так что обращайтесь!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо, я делаю и животным защиту от болезней, обращайтесь.