Что на самом деле! - вопрос №64710

Дорогие и увожаемые эксперты, добрй день вам!!! Помогите мне пожалуйсто разабраться в моей девушке! Её имя Кристина (30.08.1990г) Она до меня любила очень сильно парня, встречалась с ним 2.5 года. Растались они из-за измены его. Мы с ней вместе уже 7 месяцев и по истене щастлив, но переодически в её душе, всплывает этот парень. Я не знаю что мне делатьи щитает ли она меня достойным!!! Помогите, зделать что нибудь или подскажите что она чувствует ко мне, потому что я не знаю этого. Она мне выразительно этого не показывает. И если можно, то когда они с бывшим видились или общались последний раз.

Спасибо всем кто прочел и постораеться помоч мне в данной читуации!!!

1 ответ

Ответы

Нужны даты и имена всех участников вопроса.Пишите в чат. Посмотрю Вашу ситуацию

@ SOFIA CHERNAYA