с чем это связано? - вопрос №64754

добрый вечер! у меня вопрос к эзотерикам, скажите пожалуйста почему многие эзотерики говорили, называли одну дату, по ихним словам через одно время должно было придти примирение, но вот прошло это время а примирение так и не наступило… с чем связано и почему? спасибо

Дополнение автора от 12.03.11 19:20:14

а результат будет позже или вообще не будет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно своими частыми гаданиями, вы же спрашивали ответ на вопрос не один раз, в просто повернули судьбу в другую сторону, это не есть плохо, просто вы не получили результата, только лишь из-за любопытства.

Встречный вопрос — а вы что то сделали для наступления этого примирения или просто ждали?

И да, чем чаще вы дергаете Вселенную по одному и тому же вопросу, тем вероятность получения точного ответа ниже, это, вроде бы, общеизвестная истина.