другая - вопрос №64784

Добрый вечер. Что за человек мой супруг Николай 17.04.1983. Есть ли в данный момент другая? Если да, то как к ней относится.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, посмотрела вашего супруга на Манаре-она очень ясно и жестко дает характеристики.Другой не видно.Но, вот легче ли вам от этого.Такое впечатление, что у него полностью занижена самооценка и потерян всякий интерес к отношениям с вами(Как-то парень внутренне зациклен на своих неудачах(возможно, вы об этом и не знаете ничего, ведь у него это в душе все происходит)