когда у меня появится парень? - вопрос №64829

когда у меня появится парень? знакома ли я с ним уже? я Ирина 14.05.88 род в 10 утра, Гомель, Беларуссия

Лучший ответ по мнению автора

уже в апреле начнете встречаться с парем очень хорошим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно все происходит естесственным образом, Но… многое зависит в нашей судьбе от прилагаемых усилий, можно всю жизнь просидеть на диване, за просмотром Дома-2, и вряд ли что то изменится. Важно быть гармоничной девушкой, счастливой, и любящей, терпеливой. всегда быть ухоженной и красивой. То что мешает реализоваться:уныние, гнев, жадность, корысть, безпокойный ум.

Через4-5 месяцев