Настройка Community Builder - вопрос №64963

Причину я понял, это шаблон joomla. Из всех тех которые я пробовал только на этом такая проблема имеет место. Подскажите, кто может это исправить и сколько такая работа будет стоить?

Здравствуйте. Уже больше часа пытаюсь добиться что бы в CB Tab Manager, в пункте «Меню» вкладки были не вертикально, а горизонтально, но добиться этого не могу. У товарища онитак по умолчанию стали, у меня же изначально получилось вертикально и исправить никак не получается. Вот, посмотрите, Сверху — как у меня, а снизу — так как должно быть. Как сделать так как внизу? Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 13.03.11 19:03:06

Сверху неправильно, снизу - правильно

Дополнение автора от 14.03.11 21:01:25

Вопрос решил. Проблема была в стилях, а именно в том, что за один объект (в данном случае эти закладки) отвечало два правила, которые конфликтовали друг с другом. Нужно было прописать одному из них приоритет.

Сверху неправильно, снизу - правильно

Ответы

Если хотите, можете дать ссылку на скачивание шаблона — я посмотрю.