отдых* - вопрос №64984

нужна консультация.тип питания полупансионат что это значит, что включено, а что нет?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

а можно на английском, если едете за границу? если HB — это завтрак и ужин (хотя иногда завтрак и обед по договоренности) — это и есть полупансион. если FB — это завтрак, обед, ужин — это полный пансион. если BB — только завтрак.

имейте в виду, например, как в Египте, даже при полупансионе с питанием завтрак и ужин, на ужин не включаются напитки, даже вода. так что уточняйте, смотрите по отзывам.

Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полупансионат это значит завтрак и ужин включен. Но лучше уточните, где то может быть только завтрак и обед.

Добрый день, 201011

Уточните в категории вопросов МЕДИЦИНА, там есть эксперты по диетологии.

здравствуйте. полупансион в классических санаториях- это завтрак и Полдник (без обеда и ужина). а так конечно надо уточнять в каждом конкретном случае

с уважением

Полупансионат-тип питания, при котором завтрак и ужин или завтрак и обед включены в стоимость проживания