крик души - вопрос №65002

уважаемые эксперты помогите понять, что происходит! Я с мужем уже не живу полтора года, скажите будем ли вместе и когда, или это все конец? тогда у меня еще есть шанс найти свою судьбу? так страшно одиночество. Помогите пожалуйста! Галина 22.10.1965 и Валерий 15.06.1963

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть шанс найти свою судьбу. И не один! Вы будете привлекательны для противоположного пола до семидесяти лет. Наслаждайтесь свободой, отправляйтесь на интересные мероприятия, путешествуйте. Этим летом встретите хорошего человека, если не будете сидеть дома и накачивать себя грустными мыслями!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да у вас есть шанс найти свою судьбу

Здравствуйте! есть вероятность что он снова вами заинтересуется, и вы будетет вместе