ЗДОРОВЬЕ....уплывает...исчезает.... - вопрос №65040

Что лечить? на что обратить внимание? Поставьте на путь истинный, уважаемый эксперты!!! Анна 15.12.83 10-20! Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

анечка, здравствуйте.вы должны знать, что наше физическое состояние лишь отражает состояние душевное.наше тело посредством болезни показывает нам что наша душа находится в дисгармонии, что имеются проблемы.а потому, если у вас проблемы со здоровьем, обратите внимание внутрь себя.старые обиды, злост, любого плана негатив работает против вас.сюда же можно отнести комплексы различного рода, страхи и многое другое, что может брать начало с самого детства.подвох в том что вы этого всего можете даже не ощущать, потому что как правило, даже от обид мы отмахиваемся, или думаем что простили, на самом же деле всё это спускается в подсознание, и не ощущается вовсе, но приносит свои плоды, отражаясь на здоровье и даже на самой жизни.что касается Вас, то я вижу что у вас в детстве были очень не простые отношения с кем то из родителей и даже со сверстниками.ещё я вам советую провериться по женски.желаю вам удачи)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы у врачей обследоваться не пробовали? Вот чтобы комплексно со всеми деталями, анализами и исследованиями?