семья - вопрос №65356

Добрый день! Хотелось бы узнать- действительно ли Эльвира (05.01.76) хотела разрушить нашу семью? стоит ли ее опасаться как соперницу?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да действительно так и есть.Но она вам не соперница вы умная и красивая девушка.Чего вам ровняться с ней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора была, но причина пока не известна… можно выяснить. Укажите даты + имена ваши и мужа.

от нее еще будут идти потоки, но в итоге союз ваш не распадется

Специально этого она не делала, но разрушить может.

Этот человек никогда не будет строить козни у вас за спиной. Она слишком уверенный в себе человек.Но если вы ей эту идею вложите в голову, тогда она ради интереса именно так и сделает.