любовь - вопрос №65423

здравствуйте, я люблю девушку вот уже 12 лет это моя бывшая однокласница в школе она меня не замичала только привет-пока и все, она все это время не знала что я к ней испываю она узнала об этом только год назад, скажите пожалуста хочет ли она хоть немножко но быть со мной моя дата рождения 02 09 1992 зовут дима ее дата рождения 2105 1992

Ответы

Дмитрий, вы не назвали имени девушки, поэтому я перефразировала вопрос«Может ли Дмитрий быть со своей любимой, рожденной...)

Ответ-Ситуация неопределена.Вы заблудились в 3 соснах.Вам мешает то, что вы видите ее прекрасной и недосягаемой.А нужно просто действовать-обычные мужские вещи-пригласить в кино, хорошее кафе, покупать подарки и т.д.Это-совет карт.Удачи вам.