Про денежный канал - вопрос №65576

Уважаемые эксперты! Что такое денежный канал. Как определить адекватность предлагаемой услуги подобного рода?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В определенное время (по рекомендации эксперта) должны быть денежные поступления, причем связанные именно с вашей деятельностью, нужные связи и нужные люди к вам притягиваются.

Тогда и наступает его открытие.

Я этим занимаюсь, если интересует милости прошу.

Образно говоря — Денежный канал — это энергетический канал, по которому к человеку поступает энергия денег, материального благополучия, и которая проявляется в виде совершенно реальных денег и прочих плюшек от жизни.  Если у человека нет проблем с финансами, значит его денежный канал открыт и активно работает. Канал может быть изначально, от рождения открыт в той или иной степени, но в течение жизни открываться-закрываться больше или меньше, в зависмости от многих условий. Если канал был перекрыт искуственно — чьим то посторонним вмешательством, собственными ментальными программами или чем то еще — его можно почистить и пробить:) Если человек неудовлетворен количеством или качеством плюшек от Вселенной, то этот канал можно расширить, перенастроить различными методами.

Чтобы определить адекватность услуги, необходимо для начала понять, а что вы под адекватностью подразумеваете:)