апгрейд - вопрос №65690

можно ли на материнской плате asus p5s800vm поставить двухядерный процессор

если можно с ссылками подробней

2 ответа

Ответы

нет даже если обновить биос то всеравно не поддержет вот сылка на Поддерживаемые процессоры

ru.asus.com/product.aspx?P_ID=ZcyLktAZjt2bXqgs

Вот список процессоров, совместимых с вашей материнкой - таблица
Двухъядерных среди них нет: Intel® Celeron® D Processor FamilyIntel® Pentium® 4 Processor Family