помогите уважаемые эксперты - вопрос №65778

уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как сложатся дальнейшие отношения с моей тещей, она меня после ссоры с женой терпеть не может. и я переживаю, что из-за этого мы с женой будем ругаться или вообще не будем жить вместе.Наталья 30.01.1949 и Алексей 7.08.1977 может быть подскажите как наладить с ней отношения

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пойдите методом от противного. Тещу любить надо. Любая женщина (не важно какой титул и звание она носит) любит уважительное к ней отношение. Пусть она вас ругает, а вы ей комплимент и воздушный поцелуй, не бойтесь подойти и её обнять. Еще никто не сказал, что это бездейственный метод. Только увидев ваше отношение к своей маме Наталья поймет что через… дцать лет она тоже будет в таком внимании и любви. А жить вы будете вместе. Не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅