Результат - вопрос №65796

Уважаемые эксперт. Идут серьезне судебные заседания уже год ( я истец). Скажите, пожалуйста, разрешатся ли они в мою пользу? Наталья, 05.12.77, 23.15. Очень благодарна всем ответившим.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На данный момент звезды не благоволят вам. Но каждый день вам дается для того, чтобы повернуть ход событий в вашу сторону. Всё только в ваших руках.

@ SOFIA CHERNAYA