Что ждет? Скажите пожалйста. - вопрос №65854

2 недели назад выгнала мужа, он пил. Скажите, что меня ждет в будущем? К чему готовиьтся? Ольга 11.09.84.

Дополнение автора от 17.03.11 10:41:53

муж Денис 19.08.80

Лучший ответ по мнению автора

Муж просто так от вас не отстанет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга! Алкоголизм не поддается логическому обьяснению. Это разряд людей для которых нет понятия морали, правильности мыслей и поступков. Поставьте точку юридичекого характера в ваш паспорт (с точки зрения закона он будет БЫВШИЙ) и вам нужно обратиться к специалистам, чтобы себя отгородить от такого деградирующего человека. Вам сейчас нужно целеустремленно действовать. Только так у вас появится новая жизнь, спокойствие, новый мужчина, исчезнет трясучка в руках, успокоится нервная система. Посчитаете нужным можете обратиться ко мне в личку, я дам вам дельные советы.