Семейная жизнь - вопрос №65856

Добрый день. Меня зовут  Александра Канина.08 06 1973г.р. Украина. Львов. Хочу узнать когда у нас с мужем будет ребёнок? Будут ли вообще у нас дети.Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Появление ребенка мне показали только в 2014 году. Есть достаточно сильные блоки для его более раннего появления. Если есть желание ускорить этот процесс, обращайтесь в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе идет ребенок, но есть проблемы.

Здравствуйте, Александа.Звезды показывают, что детки у вас будут. У вас возможно какое- то существует воспаление, обратитесь ко врачу.Удачи и терпения вам и все будет хорошо.