Ситуация - вопрос №65908

Здраствуйте, как разрешится ситуаия у Татьяны 13.08.1956 родилась в г. Москва, в которую она попала? Пожалуйста расскажите всю  правду, что увидите. Очень важно!!!

Спасибо

Дополнение автора от 17.03.11 13:33:51

Угрожают расправой, уже подожгли машину

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо обратиться в правоохранительные органы: полицию, прокуратуру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна надо о ситуации немного больше подробностей рассказать.

 Вижу положительный исход… но с помощью нечестных поступков.

Пишите в чат я посмотрю подробно. Вижу двух мужчин  которые вам вредят.

liveexpert.ru/e/trisel вот моя станичка.

Видимо Татьяна сказала много нехороших слов в адрес двух молодых людей.

Вряд ли они оставят это просто так.

Выпала карта предупреждение.

Проблемы Татьяны, к сожалению,  будут нарастать. Одна не справится.

Для неё лучший выход получить, хорошую зашитуОт  профессионального Мага, Талисман это убережот её.отвсех выпадов, и нападок… И Вам следует топорпится

Здравствуйте в ваших проблемах вы виноваты сами, это дело продлиться еще долго , но в итоге разрешиться положительно для вас . Возможно это связано с финансами .

Это ваши старые грешки какие-то.

За вас заступится или поможет молодой человек, мужчина. Нужно джать денег, я так понимаю, что требуют денег.