отношения - вопрос №65976

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста когда на моем пути появится любящий и любимый человек? Ксения 13.12.1984. Заранее признательна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения! У вас сейчас период «поиска себя», «трансформации». Ваш молодой человек появится уже в 2011 году. Именно с этим молодым человек вы обручитесь и у вас будут общие дети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой человек появится. Время, место встречи, описание — в чате.