здравствуйте!помогите решить проблему! - вопрос №66105

Здравствуйте! моего парня зовут Денис, родился 22. 02. 1987 г, родился утром до обеда г Барнаул. Меня Анна, 28. 11.1989г.  время рождения 11:50., г Барнаул.мы постоянно ссоримся,  У него проблемы с деньгами.хотелось бы узнать у Вас, что нас ждет в будущем? изменяет ли он мне? будут ли у нас дети? заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На данном этапе он не готов к серьезным отношениям.Ваше желание перевести отношения на другой уровень только отталкивает его.