просьба... - вопрос №66142

здраствуйте! скажите пожалуйста что меня ждет в личной жизни? буду ли я с тем кто мне нравится или же придется быть с нелюбимым… олеся 9.11.1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не будите с тем, с кем хотите быть сейчас, к сожелению, слишком большая стена проблем между вами.Но жить с нелюбимым в итоге тоже не сможете.Вы встретите человека, который вас полюбит, но это будет не завтра, нужно подождать.Всё у вас будет хорошо.Сейчас вам трудно понять некоторые вещи и принять их, может в силу определённых обстоятельст, но потом вы поймёте, что так лучше.