Судьба - вопрос №66143

Здравствуйте эксперты! скажите сколько у меня по сьдьбе детей? Сергей это моя судьба или нет? Спасибо. Татьяна 31.07.1978

Ответы

Судьбу можно изменить если сильно захотеть.

Слова и мысли материализуются.Вы хотите чтоб он был вашей судьбой, нужно применять свою мудрость, которую вам дали от природы.А мелкие склоки и недопонимания, это выяснение кто хозяин и притирка характера.

Храни вас Бог

Увы нет не ваша.