Здравствуйте эксперты - вопрос №66205

Хотела бы спросить у Вас я с мужчиной уже 8 лет… будет ли у нас будущее, свадьба? Просто устала ждать. Я Юлия 12.08.1986 он Алекандр 21.10.1982.Спасибо всем за рание.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По сути, Александр и так считает вас своей женой, а заморачиваться с официозом ему не слишком хочется. Впрочем, у вас возможно оформление официального брака  в связи с рождением ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия карты показали, что у вас и сейчас не плохие отношения, виден брак в 2013 году, развивайте свои отношения.

Пока я вижу у вас только гражданский брак.А у вас в будущем новое знакомство.

Пока свадьбы не видно, но карты сказали, что будущее у этой пары есть.

Официального замужества я не вижу, есть только гражданский брак.

Что касается вас, то вижу что возможен у вас брак в этом году ближе к осени, вижу 1го ребенка- мальчик. Вижу, что Александр иногда и подумывает расстаться с вами, но все равно примет решение остепениться (его окружение часто ему об этом упоминает)

Для продвижения отношений необходимо убрать негатив, так как каждый раз, когда приближаетесь к официальному браку, негатив резко отбрасывает все назад.

Здравствуйте! Юлия по картам -  достижение цели, сбор урожая, подходящий момент для  брака.  Уравновешенность, гармония.

На данный момент — некое препятствие, преодолеть которое необходимо.Это препятствие открывает путь на новый уровень. Это и слезы, страдания и любовь, дом, мир.

Удачи Вам!

Брака в 2011 году не видно, но он возможен уже в 2012 году. Удачи вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA