Перемены? - вопрос №66260

Уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, будут ли у меня хорошие перемены в личной жизни и на работе в этом году? Наталья, 05.12.77, 23.15. Спасибо огромное за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хорошим переменам препятствует негатив на Вас.

Здравствуйте!!! Этот год не принесет Вам серьезных отношений в плане любви, зато будет много развлечений, любовных приключений и связей с противоположным полом.

В этом году у Вас есть шанс сменить работу или начать собственный бизнес! Год очень благоприятен для карьерых свершений и новых достижений!!

Удачи Вам!!! Счастья Вам!!!