Как относится? - вопрос №66292

Дорогие эксперты. У меня к вам вопрос, как ко мне относится девушка — зовут Наташа 05,12,1977 г.рожд., есть ли у нее чувства ко мне, что хочет от отношений? Иван 07,09,1976 г.рожд. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Девушка серьезная, и хочет уверенности в будущем, тепла, комфорта, защищенности. По поводу вас она испытывает сомнения, так как чувствуеться ваша неуверенность в себе  и некоторую растерянность.

Натали