Подскажите пожалуйста!! - вопрос №66348

Здравствуйте! помогите пожалуйста с ответом на мой вопрос… очень важно!!! Меня зовут Надежда 27.11.1986 года рождения.Суждено ли нам быть вместе с Алексеем 13.06.1982 года рождения.Не знаю как мне быть… Заранее вам благодарна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Однозначто суждено. Отношения оооооооооооооооочень долгими будут. Я за вас безумно рада. Счастливыми мы сами себя делаем. Чего и вам желаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда!

вам быть суждено, для подробностей обращайтесь в чат консультация платная!