Любовь или деньги - вопрос №66384

Я выйду замуж по любви или по розчету? Светлана 18.01.1985г

Дополнение автора от 19.03.11 13:43:44

Я пока не собираюсь замуж, и нискем не встречаюсь. Ответ эксперта ошыбочный!

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно по любви! Чувства для вас играют решающую роль. Вы впечатлительны, нежны, романтичны и к любви относитесь очень серьезно. И пока не встретите большую, настоящую любовь, можете быть непостоянными в своих увлечениях. Но тем не менее материальные соображения играют для вас очень важную роль при выборе партнера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! постараетесь учесть и то и другое, но видимо не по силам будет этот вам человек и замужество в результате буудет не удачным.

По любви. Но искушение материальным- будет сильно давить.