не было личной жизни. - вопрос №66508

Здравствуйте. Я познакомился девушкой, ей 27 лет, живет с матерью. Она мне нравится, общаясь я узнал, что до этого времени у нее не было ни какой личной жизни, она ни с кем не встречалась, что для меня является немного странным. Конечно от этого у меня ни сколько не изменилось отношение к ней, но… как-то меня это смущает… получается, что учеловека пропущен определенный этап в жизни или как же определенные физиологические потребности организма,  я не знаю, даже в чем у меня конкретно вопрос, но скажите уважаемые эксперты, что-нибудь по данному вопросу, буду благодарен.    P/S/  с ее слов, до этого времени если ей кто-нибудь и нравился, то только в платоническом смысле.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Я так понимаю, что ситуация Вас не столько смущает, сколько пугает. Наверное, Вам было бы проще с девушкой обычной заурядной, Вас можно понять.Но ведь главное, что Ваше отношение к девушке после этого не изменилось, она Вам по-прежнему нравится — это важно, а остальное зависит во многом от Вас.  Нужен будет еще совет — обращайтесь. Удачи!

Молодой человек! Вам несказанно повезло. Вы встретили девушку, она Вам нравиться и у нее до Вас никого не было! Здравствуйте.

Значит время её раньше не приходило. И ничего у ней не пропущено, все наверстаете. Не смущайтесь. Берегите её, так как она, вероятно, более ранима по сравнению с тем у кого «все было» да не по одному разу.

Удачи и благопожелания.

Возраст это   социальный  штамп. Вас  ведь не пугает   ее возраст?.. Не было у нее  никого, да  в  современно  мире это редкость,  когда  простите, первый  секс  случается  еще  в  14 лет. Но не думайте, что те  у  кого все было и по многу раз, менее травмированные )). У девушки на это могут быть свои   причины. При  положительном влиянии с  вашей  стороны  она  сама все расскажет. Терпения и  удачи вам.