Болезнь - вопрос №66740

Мне предсказали что в будущем я буду тежело болеть, меня это очень беспокоит.Подскажите пожалуйста, это правда? Светлана 18.01.1985г

Лучший ответ по мнению автора

Если у человека ничего не болит — значит он уже умер!) Будут у вас обычные болезни, как у всех. В основном горло и желудок (еще что-то с ногами возможно). А так каких-то страшных и серьезных заболеваний я не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу серьезных болезней в будущем.

От природы наделены мощным потенциалом. Как будете им распоряжаться, уже на ваше усмотрение.