семья - вопрос №66772

Здравствуте! подскажите, как дальше будут развиваться отношения с моим мужем? я Людмила 07.02.1976.он Владимир 13.03.1973, живем вместе 16 лет, у нас двое детей.Заранее благодарю.

Ответы

Людмила, здравствуйте.Не совсем понятно, что увидела, т.к. не знаю проблемы.Общее впечатление такое-в семье есть неискренность по поводу материальных проблем.