Что это? - вопрос №66786

Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста что ко мне чувствует МЧ Валера 10/09/70года? Мы живем пока в разных городах. Приедет на родину на ПМЖ где я сейчас живу летом только. Может мне с ним не общаться? Не понятно все. Он и тянется ко мне, но что-то не так.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Голова Валерия занята другими мыслями и ему сейчас не до Вас. Главное, чтобы Вы не строили в отношении него ложных иллюзий. А жизнь сама расставит все на свои места. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Вы правы в своих подозрениях — его намерения не совсем чисты.