любовь - вопрос №66805

мы поругались с моим любимым. сергей 11 09 67 г и галина 06 06 63 г. мы будем дальше вместе? помиримся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вместе будите!

помиритесь, но не избежать и конкретных сор ставившиих в тупик!

Обращайтесь в чат всё подробно расскажу!

Консультация платная!

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет.

Сейчас у Вас очень тяжелая и затяжная ссора. Помиритесь в итоге, судя по всему по инициативе мужчины. Вместе еще какое-то время будете. Более длительные периоды требуют подробного просмотра.

Здравствуйте! Галина не стремитесь подчинить его.

В этом случае  примирение не даст  себя долго ждать.

Примите его какой он есть.Вы найдете ответы внутри себя.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Не ревнуйте и не принимайте все так близко к серцу! Мужчина Вас любит и уже готов примириться. Помиритесь обязательно.

Да, обновление будет, но для возобновления отношений будет мешать обида Сергея.

ЗДравствуйте да примерение будет оно выпадает в этом месяце.

Вы помиритесь!

Вышло: примирение, усиление чувств, укрепление отношений.

GIA

Галина, у вас будет трезвое выяснение отношений, разговор по душам!

Галина карты показывают, что примирение будет. В дальнейшем,  всё зависит от Вас, от Вашей Мудрости!!!