Кто-то мешает жить спокойно - вопрос №66899

Здравствуйте.

Мне свекровь принесла как-то целую коробку ниток с узелками, перекрученных.

Сказала, что это ей просто не надо, вручила и всё.

С тех пор у меня часто болит голова, всё как-то не клеится дома, хотя нитки я выкинула в тот же день. Может ли быть это каким-то наговором на меня и как от этого избавиться?

Заранее спасибо

Анна 12.09.83г  время примерное 16-20 Одесская обл,г.Болград

она-Лариса 21.08.58г

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да. Негатив есть. Свекровь переложила свои беды (беды своего ребенка)  на Вас, «слила», перенаправив поток в Вашу сторону. Просто выбрасывать такие предметы нельзя. Надо было сжечь с соблюдением ритуала.

Здравствуйте. Да, могло быть.  Сделать чистку и поставить защиту. Если нужна помощь — пишите:)

Анна! Ваши опасения не направсны! Обязательно простите её за содеяное. Не копите обиду в душе.

Анна, Вы правы в своих опасениях и предположениях. Ваша свекровь очень негативно настроена. Есть порча на Вас. Можно снять и желательно поставить защиту, потому как эта женщина будет и дальше продолжать что-то делать.