2 линии - вопрос №66917

Здравствуйте! Подскажите, на правой руке линия жизни короткая, но от нее в начале идет вторая линия, параллельно ей идет до конца.Так же линии ума и сердца соединены в одну. Что это значит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пришлите фото!

Полагаю, что когда линия ума и сердца соединены в одну — это означает полную гармонию ума и сердца и если придется делать в жизни какой-то выбор, Вам не придется «разрываться» на две части, когда ум требует одно, а сердце говорит другое.

В редких случаях мы можем видеть двойную линию жизни на руке. Такая конфигурация линии указывает на большой запас физических сил, так же в литературе она получила название — «линия марса, линия ангела хранителя», в индийской традиции, она называется «линия родителей» — она интерпретируется как линия влияния, отходящая от линии жизни и указывающая на влияние родителей в жизни человека.