любовь - вопрос №66974

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли у меня  серьезные отношения, с перспективой брака, с Сергеем, родился в марте   1983 года, точнее не знаю? Я Анна, 26.04.1983 г.р. в 18-05 час. в г. Ульяновске

1 ответ

Ответы

Добрый Вечер, Анна!

Отношения могут быть, но брака не будет! Вы слишком разные друг для друга! Вашими отношениями будет править упрямство, в быту Вы будете замечать каждую мелочь, что будет сопровождаться скандалами! Гармонии в таких отношениях будет добиться очень и очень не просто!

Но отношения у Вас в этом году будут и очень яркие!

Удачи Вам!))

Натали